Ihre Anfrage

 
 
 
 
 

Hinweis: Felder, die mit einem Sternchen (*) versehen sind, müssen ausgefüllt werden.

 
 
 
 


Daniel Suter
CEO, Accountable Manger

+41 44 555 4405
daniel.suter@dc-aviation.ch


Daniel Pfeuti
Nominated Person Flight OPS,
Deputy AM

+41 44 555 4411
daniel.pfeuti@dc-aviation.ch


Josef Gisler
Nominated Person Continuing Airworthiness

+41 44 555 4402
josef.gisler@dc-aviation.ch


Cornel Rub
Deputy NPCA

+41 44 555 4441
josef.gisler@dc-aviation.ch


Roland Kalmus
Nominated Person Ground OPS

+41 44 555 4420
roland.kalmus@dc-aviation.ch


Ivan Maillard
Deputy NPGO

+41 44 555 4420
ivan.maillard@dc-aviation.ch


Martin Lauffer
Ground Operations & Sales

+41 44 555 4420
martin.lauffer@dc-aviation.ch


Über 300 Mitarbeiter weltweit

Maximale Einsatzbereitschaft

Mehr als 330 hochqualifizierte Mitarbeiter stehen jederzeit für Sie bereit. 

500 Destinationen weltweit

Maximale Flexibilität

 Wir fliegen Sie zu über 500 Destinationen weltweit – schnell und termingerecht.

Eigener Wartungsbetrieb

Maximale Zuverlässigkeit

Mit unserem eigenen Wartungsbetrieb können wir schnell und flexibel reagieren.

Höchste Standards

Maximale Sicherheit

 Vertrauen Sie auf höchste Standards und
über 120.000 vorfallfreie Flugstunden.

 


Copyright © DC Aviation Switzerland